воскресенье, 9 мая 2010 г.

Вспоминая осень

Практически лето на дворе)), а у меня осень....
Сделала вот страничку по заданию № 24 "Классика" от Артуголка. Скет вот такой:

Использовала бумагу из серии Indian summer. Но мотив осенний закрылся и я доставила листиков штампиками Leaves от Inque boutique и чернилки VersaFine crimson red. Ими же прошлась по буковкам заголовка. Скелетированные листики  Inspiration - расстроилась из за них, что клей отблескивает. На что клеить листики такие? я клеила на клей UHU, так как на клей- карандаш они не приклеились, отлетали. На ПВА может их надо было может? Будем считать, что блестящие капли клея- это как  капли осеннего дождя). Эх, только фотки у меня опять не получились, с отблеском.
 

Это фото увеличивается размером побольше)

6 комментариев:

  1. Вероника! Красивые осенние цвета! Люблю скелетированные листики, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероник, страничка хорошенькая- очень сочные осенние цвета, мне ну ооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень славная страничка, теплая, с интересными деталями (особенно дырочка в форме листика в букве понравилась). Спасибо за участие и в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже хотела про дырочку написать, да Наташа меня опередила ))) Хорошая страничка! Удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная, теплая, сочная страничка вышла, мне очень понравилась!Такой яркий, красивейший букет собрали... Лиза - красавица!
    Вероник, думаю, на мой любимый клей - UHU для бумаги и картона листочки отлично приклеились бы ... я все на него клею, даже страничку в деревянную рамку на него сажала, а уж всякие ленты-кружева-прозрачные акриловые капли-цветы он запросто берет, он прозрачный, а это немаловажно, и очень хорошо, крепко держит)

    ОтветитьУдалить
  6. так я на него как раз и поклеила а он стал блестеть.

    ОтветитьУдалить