суббота, 22 мая 2010 г.

Знакомимся с историей войны.

9 мая ходили с дочкой посмотреть военную технику. Так то она и узнала, что такое военно-полевая кухня. И отведала гречневой каши и чайку. Очень  это её удивило.)))
Вот и родилась такая страничка.
Далась она мне трудно. Бумагу подобрать из запасов не смогла, пришлось ехать в артуголок и там выбрался листик бумаги фирмы Kaisercraft. Вот от кружочком на нём с белой обводкой я уже и отталкивалась.  Фото на  кардстоке Bazil , уголки пробиты компостером EK success, наклейки детские готовые, только в центр квадратик блестючий приклеила.

Сделана страничка по заданию №  25 "Победное" от Артуголка.

4 комментария:

  1. Порадовала страничка! Из нее я тоже узнала про полевую кухню! Раньше как-то не задумывалась, как они там варят! И молодцы, что детям историю рассказываете!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Я тоже как-то никогда не задумывалась, что там варится, и какое значение имела полевая кухня, очень здорово, что теперь и дочке, узнавшей на живом примере, останется память! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово и интересно получилось! Листик сюда очень подошел, очень интересно было почитать про историю полевой кухни)Страничка с большим смыслом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычно и креативно! Супер! Великолепная страничка -))

    ОтветитьУдалить