четверг, 12 августа 2010 г.

Я в роли...зайчика! Вот такая страничка)

 Сделала страничку по заданию № 31 от Артуголка: Такой Вы меня еще не видели (условие- наличие журналинга по теме задания). Так же поучаствую в  задании № 8 от Good-Hobby.ru: сделать страничку, используя в качестве основной бумаги белый лист.
Такой меня точно мало кто видел. Человек я тихий, всяких развлечений стесняюсь...Ни думала я, что придётся мне в спектакле участвовать в виде зайца. Дело было в 2008 году. Учительница дочкина попросила поучаствовать в соревновании родителей и детей. Да мне еще и перепало быть капитаном нашей команды взрослых.  Одно из заданий было- сыграть сказку. Упс...выдали несколько костюмов...дети схватили что получше..нам остатки...На ходу сочинили сказку про царевну-лягушку))) ...Зайчика! Команда сопротивлялась этому заданию, пришлось мне отдуваться и натянуть на себя костюм зайчика...Один папа у нас стал царевичем... Стрелу с луком заменили шариком...Я поймала шарик, царевич типа стал его искать и нашел меня) После поцелуя я сильно АХаю и падаю за ширмочку, что там стояла..а за ширмой сидела еще мамочка в костюме царевны..она выходила как будто стала принцессой...Вот такая сказочка))) Ну мы это конечно сопровождали комментариями))) Царевич например давно шашлык из зайчатины не ел ..пришлось шутить, что таких сочных зайчиков сразу слопать хотят))) вместо того чтобы поцеловать)))
Итак...Взяла я лист плотной белой бумаги и помучила его вволю)  Сначала наложила пластиковый трафарет и попшикала Cosmic Shimmer Mist золотого цвета и розовым чуток...Потом коронок наштамповала чернилками  чёрными и дистрессовскими Scattered straw.
Попробывала  делать детальки с помощью эмбосинга, что мне очень понравилось) Заголовок у меня не очень конечно...но ничего в голову лучше не пришло...Журналинг сделала в виде свитка, внутри сказочка про царевну Зайчика и подробности про выступление.



е

4 комментария:

  1. Вероника, какая чудесная история! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской ГудХобби.

    ОтветитьУдалить
  2. отличный заголовок, сразу рассказывает сам всю историю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная страничка! Царевна-зайчик - само очарование! Спасибо что творите вместе с нами и удачи, смелых в этот раз мало и ваши шансы высоки.

    ОтветитьУдалить
  4. здоровское у Вас попадание в тему! Страничка милая! Будете вспоминать через 20 лет зайчика! Удачи Вам в розыгрыше

    ОтветитьУдалить