воскресенье, 10 октября 2010 г.

Ночной гость...ёжик)

Вот такая страничка получилась. Что то не хватает...но в голову не приходит, что бы такое добавить...



Совы- отштамповка  Inrfdinkado на акварельке, раскрасила и клюв с глазками выделила Глосси акцентом.


Звёздочки и луна покрашены сверху золотым глимер мистом...блестят в общем...фото толком не передает это.

Делала по заданию № 35: Люди, птицы, звери от Артуголка. Только что у меня не белки))), а ёжик). Скетч для задания вот такой:
Подправила вот так, дорисовала коричневым перламутровым маркером штрихи...вообще подумалось что можно было зелень кроны изобразить фоном под ветками..


7 комментариев:

  1. Очень мило получилось... передалась ночная атмосфера)Совы - милашки, ежик вообще красавец)Лиза - очаровашка)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Очаровательны все составляющие: дочка и гость, страничка и детали! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка интересная,здорово смотрятся луна и звезды,дерево и совы видно,что ты их сама нарисовала,мне это очень нравится:))
    Если не обидишься я немного посоветую: Возможно не хватает каких-нибудь объемных деталей,дырокольные веточки,может быть цветочки и листочки,можно тесемочку и пуговки.Если нет дырокола попробуй нарисовать,у тебя очень дерево интересно получилось,попробуй на него листья приклеить.

    ОтветитьУдалить
  4. А я не обижаюсь) Чувствую, что что то не хватает...но из того, что есть пока ничего не подобрала больше...
    Листья то я прикладывала разные...вот не идут они, не нравятся мне и всё...теряется сразу ощущение ночи...и мох пробывала зеленый, не то(((

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная страничка!) А мне и без листьев нравится, мне кается они могу немного начать давить на фото... так как само дерево массивное, но сейчас оно не давит на фото)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная история =) Молодцы, что сфотографировали ежика =) Страничка симпатичная.
    Можно предложение внесу? ;) Я бы дерево сделала более ажурное. Понимаю, что сейчас оно наиболее близко к скетчу, но если бы оно было более изрезанное, более графичное, может, темнем тонированное, плюс можно ветки было бы посадить на разные уровни (часть плоско на страницу, часть на вспененный скотч), оно бы живее выглядело и ощущение ночи сохранилось бы. Ну это просто мысль такая пришла в голову =)

    ОтветитьУдалить
  7. Я его тонировала..тени были, красиво смотрелось...но бумага эта ручной работы всё в себя взяла и тонировка испарилась...
    А на объём мне уже не хватило бумажки, я его из кусочков обрезков собирала.

    ОтветитьУдалить