понедельник, 12 декабря 2011 г.

Открытка на крещение девочке.

Сделала вот такую открытку на крещение для дочки моей племяшки.
Это при дневном свете: 
 Это при электрическом:
Картинку ангела мне нашла Наташа-kukusinka. Я её распечатала- крылья украсила глиттером Crystal Stickles от Ranger, глаза- цветы в венке и в букете выделены глосси акцентом.
Надпись слифтила  у Наташи Makarona  ...очень понравилась. Прям двоякий смысл...Малышку зовут Вера и пришла она к вере православной.
Вообще может показаться, что я открытку целиком слифтила по ссылке то...очень похожи они. Но реально картинка была у меня еще до того, как попался образец и круги уже вырезаны и делала открытку по скетчу вообще) А надпись- да слифтила)))Искала то информацию по тексту на оформление открытки на крещение, а попалась красивая открытка. 

Внутри простенько...
Крылья ангелов покрыты флоком белым и желтым. Пушистые такие)
 Пыталась делать по скетчу № 3 от блога "Свободное творчество-скрапбукинг". Жалко у меня нет машинки швейной...это моя мечка) ... я бы коричневатой ниткой край прошила бы, в ручную не рискну...криво криво получается( И изгиб нижнего элемента у меня не пристроился... расположила ленточку по прямой. В общем если не примут, то я не обижусь. 





9 комментариев:

  1. Доброго времени суток, вероника!) Не бойтесь ручной строчки! Поверьте, что она получается гораздо ровнее машинной) Просто надо сначала проколоть дырочки под линейку, а потом уж шить иголкой. И все у вас получится. Спасибо за выбор блога СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

    ОтветитьУдалить
  2. простите, опечатка в имени... ВЕРОНИКА!))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная открыточка! Как нельзя кстати подходит к такому случаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая и нежная открыточка!
    Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, красота какая! А у меня не получается делать пушистым((( то ли клея мало, то ли пушка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная открыточка- очень нежная и надпись такая ...даже не знаю как правильно сказать- сердечная что ли;)!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  8. очень трогательная открыточка получилась.
    красивая.

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника, у меня к вам вопрос. Я только начинаю заниматься скрапбукингом. Мне нужно купить принтер для распечатки открыток, фонов, я не знаю какой. Я смотрю, вы тоже много сами распечатываете, может посоветуете, какой лучше подойдет для "скрапбукинг"овых работ. В некоторых работах вы пишите об использовании акриловых красок, в том числе перламутровых. Какие вы берете, если не секрет? У нас в магазинах только "гамовские" продаются, поэтому я тоже с ними не имею опыта. Не знаю, что лучше заказывать через интернет-магазины. Спасибо, что дочитали мои вопросы. Можно ответить мне на электронку avilova.05@mail.ru

    ОтветитьУдалить