суббота, 14 января 2012 г.

Новогодняя открытка

Для моей подружки Наташи сложилась вот такая открыточка. Она любитель глитера))), поэтому на открытке он присутствует). На основу попрыскала по краю глиммер мистом золотым, потом идет бумага красная глитерная плотная. Потом сизаль, под который подклеила тёмно зеленую бумажку с глитером- очень красиво просвечивает немного). Долго мучилась какую бумажку под шарики подобрать, а вот сизаль прекрасно сымитировал елочку.  Шарики- это вырезала с коробки конфетной. Марка-надпись- эмбосинг бронзовой пудрой, штамп от Оли Котляровой. Хотела использовать другой штампик-под скетч )- круглый с надписью С Рождеством и Новым годом от Питерского клуба и...РРРРРР!!!!! мне видимо попал брак. Намучилась и плюнула...полная отштамповка не получалась...штампик перекошенный частично(, что сним делать не знаю...выкинуть видимо. Поэтому и взяла квадратненький.

Делала открытку по заданию № 48 "Конфетти" от Артуголка по вот такому скетчу:

8 комментариев:

  1. очень яркая открытка!
    шары как на елке - настоящие!
    красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. какой блеск! В новогодних глиттера много не бывает, где еще можно так оторваться)))) обидно за штампик, качество и так неважное - то очень твердые, то очень мягкие, чуть передавишь - все размазалось... может, написать в магазин?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если б в Москве покупала, то поменяла бы...а в инет магазин другого города отправлять- "геморройно") будет.

      Удалить
  3. Яркая новогодняя открыточка! Цветовая гамма красивая! Сизаль очень удачно подошла - елочку напоминает очень)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольно! У меня такая же коробка пустая лежит с прицелом на растерзание :)) Скрапженщины мыслят схоже

    ОтветитьУдалить
  5. Все так блестит! Очень праздничная открытка! А про брак как минимум написать стоит. Ну чтобы были в курсе. Может преложат обмен за их счет (по крайней мере это написанное правило для порядочных магазинов). ну или на крайняк использовать в винтажных работах, или шебби. В общем где кособокость и частичный отпечаток типа по задумке предполагается:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, у Вас просто потрясающий блог-) Столько кошек! просто настоящая радость для любителей хвостатых и усатых-))))Открыточка очень милая-спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить