воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Открытка для Лизиного доктора.

 Как всегда дотянула до последнего...отштамповку раскрасила акварельными карандашами уже давно..а вот оформить всё никак не получалось...
Штампик от Penny Black  Такая забавная девочка-медсестра))) Покупала этот штампик именно с мыслью сделать открытки с надписью: спасибо врачам. Спасибо тем врачам, которые спасали , оперировали мою дочку. Именно эта открытка - это заведующей детским отделением нашей поликлиники. Чудесная женщина, грамотная, искренне любящая детей, не отмахивающаяся от проблем ребенка, а решающая их.
Увидела задание от блога IDEA-SIB и прям удивилась- с  моими мыслями и желанием сделать открытку со словом "спасибо" совпало...но вот удалось урвать время в поледний день сдачи ...эх. За сегодня сделала открыточку. Сфотографировала при электрическом свете...правда и солнца на улице нет, дождик противный мелкий.

Полоса посерединке - затонирована бумага дистресс чернилами цвета Джинс...Компостер от Марты Стюарт, не знаю как называется..не мой, брала у подружки). Ну уж больно мне хотелось, чтобы сердечки чуть чуть где то были. Бумага Sweet theards от Basic Gray. Губки, крест на шапочке, тонометр, носик мишки и свитерок, шприц- аккуратно выделены глосси акцентом. На синюю полоску наклеена лента сетка- имитация бинта. Хотела настоящий бинтик взять, но грубовато получалось. Надпись "Спасибо" эмбосинг золотой пудрой, сверху кракелюр дистрессовский и затерла Perfect pearls нежнейшего цвета Blush..нежно отливает розовым. Фото как то весьма неудачно это передаёт((( . Уголки бумажки вырублены компостером "Марка" (по этому маленькому МК). Приклеела на объемные подушечки клеевые.

Участвую в конкурсном задании № 44 "Спасибо":

Вообще сделала для себя вывод... Штампик то крупный по размеру, сам по себе красивый и информационный..перекрывать его чем то прям сложно душевно. Я какие то только цветочки не прикладывала..С этим штампиком я еще поработаю))) Как его еще обыграть то. если он большую часть пространства открытки занимает... И еще шутила сама с собой- ну почему производители еще не придумали нож для овалов..для кругов есть, а для овалов? Я в ворде себе наделала овалов, обвела на стекле и обрезала..но вот уже прям нервно кажется, что очень очень криво)))

5 комментариев:

  1. всегда приятно получить благодарность, я думаю врачу понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, я тоже сколько раз задавалась вопросом про овальный резак)) Странно, что таких нет)
    Открытка симпатичная! Я сразу подумала, когда ты этот штампик купила, что наверняка врачу)

    ОтветитьУдалить
  3. Кхе-кхе... Пишу снова) - Открыточка замечательная! Понравилась идея с бинтом) Уверена - доктору будет очень приятно ее получить!)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая чудесная открытка! А можно мне приобрести у Вас такие отштамповочки? или обменяться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно с удовольствием на что нибудь поменяюсь) Пишите: VeronikavniivsГАВmail.ru

      Удалить