среда, 8 января 2014 г.

Открытка-коробочка со снежными шариками с именами 1.

В этом году понакупила  шариков снежных новогодних с именами. На три запланированные пары)
Вот это первая открытка. Вернее сразу и открытка и коробочка-упаковка для шариков. Для Лизиной классной руководительницы. Ей зовут Наталья и сына её Сергей. На имя супруга шарик не смогла найти, к сожалению... а то бы сделала на три шарика.
Прорезь делаю так, чтобы видно было имена. Шарики если встряхнуть, то "идет снег" внутри)))
Девочка- это штампик  от Пенни Блэк  раскрашен акварельными карандашами и дистрессами. Мне этот штампик приглянулся еще и тем, что тут и на штампике есть снежный шар, как я прячу в открытку сюрпризиком. Вот листья раскрашены зеленым дистрессом как раз новогоднего зеленого цвета  Moved lawn лимитированной линии какой то))) Хочу теперь много много бутыльков с разными цветами...у меня всего несколько штучек...эх...мечта))))
Использовала еще два глитера Stickles: Xmas Red и Lime Green.
Очень хорошо пошел маленький штампик остролист, когда то пришедший в заказе как подарок от скрапмании... дождался своего часа. Под бумажку, под основной штампик подошел. Надписи- это тоже все штампики разные.


Это с другой стороны:

Со своей необычной по форме открыткой хочу поучаствовать в следующих заданиях от блогов:
-Задание № 22 "Волшебный праздник" от АртЛеди. Нужно изобразить волшебство праздника, блеск мишуры и праздничных огней...надеюсь мне это удалось) 

- Задание № 53 "Праздник к нам приходит" от Paint your world
-Задание № 18 "Волшебные коробочки" от KingDom SCRAPVELL...принимаются любые подарочные коробочки, пакетики и сверточки с применением штампинга!

- Задание № 22 "Дарите подарки" от Интернить



3 комментария:

  1. очень красивый штампик, и коробочку сотворила волшебную! а шарики...ммм...мечта! у нас о таких даже не слыхал поди никто....

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная коробочка для волшебного подарка! Спасибо от Арт-Леди за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая фея для подарков.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить