воскресенье, 11 июля 2010 г.

А я к солнышку тянусь...новая страничка с дочкой)

Увидела я задание блога good-hobby и даже улыбнулась. Только недавно посмотрела на листик бумажки  от Rayher с подсолнухом и подумала что надо бы сделать с  ним что нибудь.  А тут еще и поучаствовать в задании № 7 "Лето, небо и подсолнухи" смогу. Так что сегодня вот и получилась у меня такая страничка. Очень простенько...жалко было красивую бумагу закрывать то).
Задание было: лето, обязательный цвет- голубой, обязательный элемент- подсолнух. Голубого у меня правда немного- кусочек неба на фото, поэтому решила сделать буковки в заголовке на голубых цветочках...а-ля тучки) . Надеюсь в заголовке понятно, что слово "солнышко" заменено пуговкой в виде солнышка. 

Так же хочу выставить эту работу для участия в первом скрапконкурсе от Елены - Nena (Студия "Елена"). Тема конкурса : "Текст в скрапбукинге" .  
Заголовок я писала от руки на цветочках, сделанных с помощью компостера в форме вырубки цветочек от Rayher. Край тонировала чернилками и посадила их на клеевые квадратики.


6 комментариев:

  1. хорошая страничка и интересная надпись получилась!
    спасибо за участие:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника! Интересная страничка получилась! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероничка, привет! Ничего я пока не выяснила на почте, ну да ладно, разберусь с почтовиками :)) Посмотрела Лизочкины фотки и ее "хочусобаку" - была тронута до глубины души. У меня есть книги о собаках в твердой обложке, с цаетными картинками. хочу прислать Лизочке. И о кошках, и о других домашних жвотных... В общем, четыре книжки ей подобрала. На днях отправлю (возражения не принимаются). Главное, чтобы ты этот подарочек до дома дотащила с почты :)) За возврат марок расцелую! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероник, так что, не нужны книжки-то? :(

    ОтветитьУдалить