четверг, 9 сентября 2010 г.

Сладкое)

Вот знаю, что не выиграю..невезучая я( Но как проходить мимо таких обалденных конфеток в блогах рукодельниц. Особенно сейчас- в момент сильного ограничения  возможности похомячить вволю в скрап магазинах из за болезни доченьки. Не выдержала...решила еще конфеток набрать))) Хочется же тоже иметь такие красивые материалы для работы, для развития своих умений, для поддержания духа творческого))).
Лизавета в честь дня рождения своей доченьки Марго разыграет  три мини-конфетки из отштамповок. Люблю я отштамповки, а на фото они красивущие. Разыграет конфетку Лизавета 24 сентября в свой день рождения!

Журнал "Формула рукоделия", который я иногда с удовольствием читаю) разыгрывает вот такую конфетку 15 сентября. Самое ценное там- 2 билетика на выставку, а пойти то страсть как хочется..еще не одну не пропускала и на эту попасть бы)

И вот такая еще конфетка в честь ста читателей разыграна будет 26 сентября в блоге Nadin. Меня очень улыбнула открыточка у неё с использованием пакетика чая. Чего только скрапбукерши не напридумывают)))
Наталья Ильичева разыгрывает три конфетки в честь дня рождения-юбилея 12 сентября!




Комментариев нет:

Отправить комментарий