воскресенье, 21 июля 2013 г.

Супер подарок от Насти Nastila)))

В рамках весеннего обмена рукодельными сюрпризами на моём сайте "Творческая мастерская" до меня, наконец то, дошла посылочка. От Насти Nastila.

Прыгаю до потолка от счастья)))
Альбомчик пришел такой классный. Уже фото подбираю, какие распечатать. Столько труда и души в него вложено, приятно))) Спасибо, Насть, за такую красоту)))

И еще куча подарочков в придачу. Скрап хомяк довольный)))





И штампииик Тильда))). У меня не было ни одной. Это первая.


Вкусности...такая из сока как мармелад- уже слопали с Лизой.


И кучка разной вырубки...шикарно.
Руки чешутся что то сделать, да сижу в отпуске на даче...тут одно консервирование, огород..да погода еще испортилась, дожди и холод. Сижу вышиваю, да пироги пеку..осваиваю мультиварку.


4 комментария:

  1. поздравляю с подарочками!
    а я с Настей давно не переписывалась, что-то она затихла!
    дай рецепты пирогов для мультиварки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кекс медовый делается легко и быстро:
      1,5 чашки для мультиварки меда+4 яйца+2 столовых ложки сметаны+ 4 столовых ложки подсолнечного масла-взбить миксером. Туда же 2,5 стакана для мульти муки и чайную ложку соды. Получается жидкое тесто. Кастрюлю в мульте смазать сливочным маслом и вылить тесто. У меня мультиварка рэдмонт- на режим выпечка на 45 минут. Делаю его часто, так как быстро... Пробовала разрезать пополам и смазать вареной сгушенкой.
      Пирог с яблоком делается более долго...
      Тесто замесить бысто: 1,5 стакана мультиваркиного муки+масло сливочное холодное кусочками 120 гр+сметана 50гр+чайная ложна разрыхлителя...замесить быстро и убрать в холодильник. Яблоки порезать тонко тонко пластинками... Сделать заливку:200гр сметаны+2столовые ложки муки+пара яиц+сахар стакан-всё сбила миксером. Достала тесто- в смазанную кастрюльку от мульти его на дно и сформировать бортики. Высыпать порезанные яблоки и залить заливкой. На час на режим выпечка, потом дать остыть ему в мультиварке. Вынимала аккуратно с помощью корзинки для готовки на пару)))
      Я его пробовала готовить всего один раз- планирую еще, так как очень вкусно)))

      Удалить
  2. Какие чудесные подарочки! Поздравляю!
    Вероника! С удовольствием записала тебя в ПИФочки! :о)))

    ОтветитьУдалить